Yale GLP050TGE85.4 4400 lb Pneumatic Tire Forklift
Preço s/ consulta
FavoriteFavorito
sharePartilhar
Save searchGuardar pesquisa
Imprimir
INFO
Linha de produto
Empilhadores - Outros
Marca / modelo
Ano
0
Horas de utilização
11.116 h
Localização da máquina
Lake Worth, Texas
País
United States
Mascus ID
A69A1487
DETALHES
N°. de ref. de armazém
Número de série
E177B21729V
Outras informaçőes
Yale GLP050TGE85.4 4400 lb Pneumatic Tire Forklift 3 Stage Mast, 194.9 in Max Lift Height, 85 in Lowered Mast Height, 42 in Forks, Side Shift, Solid Pneumatic Tires, 4 Cylinder LPG Engine