Fliegl VSSFLM000022 SCHAUFEL 2.200mm
Ano
2025
Localização da máquina
Schwandorf
País
Germany
Mascus ID
C45A7231
PREÇO
Escolha a moeda
Price
DETALHES
N°. de ref. de armazém
Outras informaçőes
11347689 - Neumaschine: - Fliegl Volumenschaufel 2.200mm Artikelnummer: VSSFLM000022 - Baujahr: 2025 - 2.200mm Breite; EURO-Aufnahme; Lackiert; Ca. 290kg Eigengewicht; Ca. 1,10 m3 Fassungsvermögen; 920mm Tiefe; 2.200mm Breite; 820mm Höhe; Schürfleiste aus hochverschleißfestem Stahl, HB 500, Breite 150mm, Stärke 16mm; Beste Verarbeitung, aus einem Stück, geformt mit Verstärkungsprofil; Unterboden verstärkt; Konische Bauweise, besseres Abrutschen des Schüttguts; - Preis: 1.390 EURO netto - Mobil / WhatsApp: 0162 / 286 0 910 E-Mail: ... - Wir sprechen Deutsch. We speak english. - Sofort verfügbar! Finanzierung und Transport möglich! Gerne senden wir Ihnen weitere Bilder. Besichtigung nach Absprache. - Bitte zögern Sie nicht, uns für weitere Informationen zu kontaktieren! Please do not hesitate to contact us for further information! - TOP-Maschinenangebote: CLAAS-NOB.DE/MASCHINEN Jetzt CLAAS Insider werden! Alle Maschinen: CLAAS-NORDOSTBAYERN.DE/GEBRAUCHTMASCHINEN - Symbolbilder. Preis gilt für vorhandenen Zustand. Die gemachten Angaben in Anzeigen, Internet, Preisschildern und Bildern sind unverbindliche Beschreibungen und dienen nicht als zugesicherte Eigenschaften. Der Verkäufer übernimmt keine Haftung für Tipp- und Datenübermittlungsfehler. Aufgeführte Ausstattungen sind ggfs. gesondert zu prüfen. Alle Angaben ohne Gewähr. Unverbindliches Angebot. Irrtümer, Zwischenverkauf und Änderungen vorbehalten.