Fliegl GSSFLM200003V RÄUMSCHILD MAXI
Ano
2025
Localização da máquina
Hollfeld
País
Germany
Mascus ID
8FCCB16B
PREÇO
Escolha a moeda
Price
DETALHES
N°. de ref. de armazém
Outras informaçőes
11351150 - Neumaschine: - Fliegl Räum- und Schiebeschild MAXI Artikelnummer: GSSFLM200003V - Baujahr: 2025 - 6,00m Arbeitsbreite; EURO- und 3-Punkt-Aufnahme; Verzinkt; Ca. 1.100mm Schildhöhe; Räumbreite von 2.460mm (Grundbreite) bis 5.900mm stufenlos einstellbar; Flügel mit separater Ansteuerung; Flügel hydraulisch um 115 Grad nach vorne und um 30 Grad nach hinten klappbar; 3-Punkt-Bock in 2 unterschiedlichen Höhen montierbar; Verschleißfeste Gummileisten (Höhe 200mm, Stärke 30mm - 35mm) mit eingegossenen Stahlseilen, inkl. Leisten aus Stahl HB 450; Keine Beschädigung durch überstehende Gegenstände (Kanaldeckel, usw.); Das Universaltalent - das ganze Jahr im Einsatz. Zum Räumen von großen Industrieflächen, Parkplätzen und Straßen: - Schnee - Silage - Mist - usw. 2 Anschlüsse DW erforderlich. - Preis: 9.450 EURO netto - Mobil / WhatsApp: 0162 / 286 0 910 E-Mail: ... - Wir sprechen Deutsch. We speak english. - Sofort verfügbar! Finanzierung und Transport möglich! Gerne senden wir Ihnen weitere Bilder. Besichtigung nach Absprache. - Bitte zögern Sie nicht, uns für weitere Informationen zu kontaktieren! Please do not hesitate to contact us for further information! - TOP-Maschinenangebote: CLAAS-NOB.DE/MASCHINEN Jetzt CLAAS Insider werden! Alle Maschinen: CLAAS-NORDOSTBAYERN.DE/GEBRAUCHTMASCHINEN - Symbolbilder. Preis gilt für vorhandenen Zustand. Die gemachten Angaben in Anzeigen, Internet, Preisschildern und Bildern sind unverbindliche Beschreibungen und dienen nicht als zugesicherte Eigenschaften. Der Verkäufer übernimmt keine Haftung für Tipp- und Datenübermittlungsfehler. Aufgeführte Ausstattungen sind ggfs. gesondert zu prüfen. Alle Angaben ohne Gewähr. Unverbindliches Angebot. Irrtümer, Zwischenverkauf und Änderungen vorbehalten.