MultiQuip WHISPERWATT DCA56SPXU2
FavoriteFavorito
sharePartilhar
Save searchGuardar pesquisa
Imprimir
INFO
Linha de produto
Geradores Gás
Marca / modelo
Ano
2010
Horas de utilização
637 h
Localização da máquina
Houston, Texas
País
United States
Mascus ID
5F481460
PREÇO
Escolha a moeda
Price
Não incluí IVA dedutível
DETALHES
Número de série
N°. de ref. de armazém
26365
Potência do motor
71,3 kW (97 cv)
Outras informaçőes
Description: EPA Tier 3 Isuzu 4JJ1X Diesel Engine, 62 kW Standby / 56 kW Prime, 637 Hours Since New, Load Bank Tested, Trailer Can Be Added at Add'l Cost Enginemake: Isuzu Enginemodel: 4JJ1X Fueltype: Diesel Shippinglength: 98 Shippingwidth: 37 Enginerebuilt: 0 Shippingheight: 55 Shippingweight: 3418