Perkins 4012-46TAG3A - 1.880 kVA Generator - DPX-19824
FavoriteFavorito
sharePartilhar
Save searchGuardar pesquisa
Imprimir
INFO
Linha de produto
Geradores Diesel
Marca / modelo
Ano
2025
Condição
Novo/Nunca usado
Localização da máquina
Dordrecht, Zuid-Holland
País
Netherlands
Mascus ID
D4CC7D7E
PREÇO
Escolha a moeda
Price
DETALHES
Número de série
N°. de ref. de armazém
DPX-19824
Motor
Perkins 4012-46TAG3A
Potência do motor
1.500 kW (2.039 cv)
Saída
1.880 kVA
Consumo de combustível
213 Liter / Hour at 75% Load
gerador
Leroy Somer LSA52.3
Fabricante do Motor
Perkins
Frequência
50 Hz
Voltagem
400 V
Volume do depósito
2.000 l
Peso bruto
20.560 kg
Dimensőes em transporte (CxLxA)
12192 x 2438 x 2896 mm