Perkins 4012-46TAG3A - 1.880 kVA Generator - DPX-19824-O
FavoriteFavorito
sharePartilhar
Save searchGuardar pesquisa
Imprimir
INFO
Linha de produto
Geradores Diesel
Marca / modelo
Ano
2025
Condição
Novo/Nunca usado
Localização da máquina
Dordrecht
País
Netherlands
Mascus ID
F8969E64
PREÇO
Escolha a moeda
Price
DETALHES
Número de série
N°. de ref. de armazém
DPX-19824-O
Motor
4012-46TAG3A
Saída
1.880 kVA
Consumo de combustível
213 Liter / Hour at 75% load
gerador
Leroy Somer LSA52.3S
Fabricante do Motor
Perkins
Frequência
50 Hz
Voltagem
400 V
Volume do depósito
2.000 l
Peso bruto
10.500 kg
Dimensőes em transporte (CxLxA)
5050 x 2120 x 2530 mm