Perkins 4012-46TAG2A - 1.650 kVA Generator - DPX-19823-O
FavoriteFavorito
sharePartilhar
Save searchGuardar pesquisa
Imprimir
INFO
Linha de produto
Geradores Diesel
Marca / modelo
Ano
2025
Condição
Novo/Nunca usado
Localização da máquina
Dordrecht
País
Netherlands
Mascus ID
2A70BC82
PREÇO
Escolha a moeda
Price
DETALHES
Número de série
N°. de ref. de armazém
DPX-19823-O
Motor
Perkins 4012-46TAG2A
Saída
1.650 kVA
Consumo de combustível
196 L/h at 75% Load
gerador
Leroy Somer LSA 50.2
Fabricante do Motor
Perkins
Frequência
50 Hz
Voltagem
400 V
Volume do depósito
2.000 l
Peso bruto
9.780 kg
Dimensőes em transporte (CxLxA)
4900 x 2182 x 2530 mm