CAT D6-20V30I
Imprimir
INFO
Linha de produto
Dozers - Tratores rastos
Marca / modelo
CAT D6-20V30I
Ano
2023
Horas de utilização
3.626 h
Localização da máquina
WICHITA, Kansas
País
United States
Mascus ID
24AE5563
PREÇO
Escolha a moeda
Price
Não incluí IVA dedutível
DETALHES
N°. de ref. de armazém
WGN0193
Número de série
KD501307
Outras informaçőes
- Foley Work Ready -
ATTACHMENTS SHOWN SUBJECT TO CHANGE AND MAY NOT BE
INCLUDED IN PRICE
2023 MODEL
AIR FILTER, CAB
ALTERNATOR, 150 AMP
BASIC ARRANGEMENT
BLADE, LGP VPAT
BUNDLED, BULLDOZER
CAB, PREMIUM
CONFIG ARR 20B, LUC, VPAT
CONTROL, RIPPER/WINCH
CTWS & MSS RECEIVER, BLE
D6 ZCON LANE 3
DOZER CTL, ARO/GRADE, VPAT
ENCLOSURE, ENGINE, VPAT
ENGINE, LUC, STANDARD
FAN, REVERSING, VPAT
FINAL DRIVE, 90" (2286 MM)
FLOOR, CAB, PREMIUM
FLUIDS, STD OIL, -35F
FUEL TANK, BASIC
GRAB HANDLES, STANDARD, VPAT
GRADE 3D W/ASSIST
GUARD, BOTTOM, HD, VPAT
GUARD, FUEL TANK
HYDRAULICS, VPAT
HYDRAULICS, WINCH READY LINES
INSTRUCTIONS, ENGLISH
JOYSTICK, ARO/GRADE, VPAT
LANE 3 ORDER
LIGHTS, 6 LED, VPAT
NO WATER JACKET HEATER
OIL CHANGE SYSTEM, HIGH SPEED
Online Owner's Manual
PRECLEANER, BASIC
PREMIUM CORP RADIO (12V)
PROD LINK, PLE643/PLE743 RADIO
REAR CAMERA
REGIONAL PACKAGE, USA
ROLL ON - ROLL OFF
SCREEN, REAR, HINGED
SEAT, STANDARD
SHIPPING/STORAGE PROTECTION
TRACK, 30" MS HDXL, CTWS