CAT D6-20V24I
Imprimir
INFO
Linha de produto
Dozers - Tratores rastos
Marca / modelo
CAT D6-20V24I
Ano
2023
Horas de utilização
2.951 h
Localização da máquina
TOPEKA, Kansas
País
United States
Mascus ID
80752DE2
PREÇO
Escolha a moeda
Price
Não incluí IVA dedutível
DETALHES
N°. de ref. de armazém
YUC0319
Número de série
WH501129
Outras informaçőes
- FOLEY WORK READY -
ATTACHMENTS SHOWN SUBJECT TO CHANGE AND MAY NOT BE
INCLUDED IN PRICE.
AIR FILTER, CAB
BASIC ARRANGEMENT
BLADE, VPAT
CAB, PREMIUM
CLEAN EMISSIONS MODULE
CONFIG ARR 20B, LUC, VPAT
CONTROL, RIPPER
CONVERTER GP-TRQ
D6 VPAT TRACTOR CFG4
DOZER CTL, ARO/GRADE, VPAT
ENCLOSURE, ENGINE, VPAT
ENGINE AR-COMPL
ENGINE, LUC, STANDARD
FAN, REVERSING, VPAT
FINAL DRIVE, 82" (2083 MM)
FLOOR, CAB, PREMIUM
FLUIDS, STD OIL, -58F
FUEL TANK, FAST FILL
GRAB HANDLES, STANDARD, VPAT
GRADE 3D W/ASSIST
GUARD, BOTTOM, HD, VPAT
HYDRAULICS, VPAT
JOYSTICK, ARO/GRADE, VPAT
LIGHT, REAR WORK
LIGHTS, 12, LED, PREMIUM VPAT
OIL CHANGE SYSTEM, HIGH SPEED
Online Owner's Manual
PRECLEANER, BASIC
PROD LINK, PLE643/PLE743 RADIO
REAR CAMERA
SEAT, HEATED & VENTILATED
TRACK, 24" ES HDXL
TRANSMISSION AR
UNDERCARRIAGE, HDXL, FULL GDE
VPAT DOZER PACKAGE
WATER JACKET HEATER, 110V