CAT D6-20P30I
Imprimir
INFO
Linha de produto
Dozers - Tratores rastos
Marca / modelo
CAT D6-20P30I
Ano
2023
Horas de utilização
1.701 h
Localização da máquina
Sedalia, Missouri
País
United States
Mascus ID
9CC0AF08
PREÇO
Escolha a moeda
Price
Não incluí IVA dedutível
DETALHES
N°. de ref. de armazém
VGN1460
Número de série
KMT01103
Outras informaçőes
- FOLEY WORK READY -
ATTACHMENTS SHOWN SUBJECT TO CHANGE AND MAY NOT BE
INCLUDED IN PRICE
*BAR GP-EQUALIZER
*SHAFT GP-PIVOT
2023 MODEL
6SU LGP BULLDOZER
6SU XW PUSHARM
AIR FILTER, CAB
ALTERNATOR, 150 AMP
BASIC ARRANGEMENT
BLADE, 6SU LGP, ARO
CAB, PREMIUM
CONFIG ARR 20B, LUC
CONTROL, RIPPER
CYLINDER LINES, PUSHARM
DOZER CTL, ARO/GRADE, PA
ENCLOSURE, ENGINE, PUSHARM
ENGINE, LUC, STANDARD
FAN, REVERSING, PUSHARM
FINAL DRIVE, 82" (2083 MM)
FLOOR, CAB, PREMIUM
FLUIDS, STD OIL, -35F
FUEL TANK, BASIC
GRAB HANDLES, STD, PUSHARM
GRADE 3D W/ASSIST
GUARD, BOTTOM, PA
GUARD, FUEL TANK
HYDRAULICS, PUSHARM
JOYSTICK, ARO/GRADE, PA
LANE 2 ORDER
LIGHTS, 6 LED, PUSHARM
NO WATER JACKET HEATER
OIL CHANGE SYSTEM, HIGH SPEED
Online Owner's Manual
PACK, DOMESTIC TRUCK, MTTT
PRECLEANER, BASIC
PREMIUM CORP RADIO (12V)
PROD LINK, PLE643/PLE743 RADIO
REAR CAMERA
REGIONAL PACKAGE, USA
SEAT, STANDARD
TRACK, 30" ES HDXL